Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Когда лучше циклевать паркет?

Циклёвка паркета летом или зимой?

В какое время года лучше производить циклевку и шлифовку паркета.

Многие наши клиенты хотят знать, когда лучше всего и правильнее циклевать и шлифовать паркет. Когда делать циклевку паркета при ремонте комнаты?

На самом деле для паркета большого приоритета по временам года нет.

Для Вас, как для клиентов удобнее конечно летом, когда можно проветрить, открыв окна, уехать на дачу и т.д. Если рассматривать финансовую сторону, то циклевать паркет дешевле зимой, цены самые низкие, но зимой можно напороться на перемороженный лак. Не у всех фирм есть отапливаемые склады! Проверить при какой температуре хранится паркетная химия невозможно, все в один голос будут утверждать, что всё хорошо.

Лак кристаллизуется и набирает силу немного быстрее в зимний, отопительный сезон, т.к. сухость воздуха низкая, а температура высокая.

Я могу Вам посоветовать и пожелать одно: самое главное, это мастер по паркету, который будет ремонтировать Ваш паркет, а не время года.

 

Отзывы

Елена:

Добрый вечер. Я готовлюсь к комплексному ремонту квартиры. В двух комнатах уложена паркетная доска. Прочитала на вашем сайте или не на вашем, не важно. Когда лучше циклевать и крыть лаком, до покраски стен или после. Если после то как быть с пылью? Меня зовут Елена, жду ответа.

Виктор Семенов:

Елена, здравствуйте. Циклевать паркет и покрывать его лаком лучше всего перед финишной оклейкой или покраской стен. Во время шлифовки паркета, наше оборудование практически не оставляет никакой пыли! Минимальное количество пыли можно легко удалить смёткой и приступить к финишной покраске стен.

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

kogda-luchshe-tsiklevat-parket
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!