Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Угли от кальяна на выбеленном паркете с фаской

Тонкости восстановления паркета с фаской заводского изготовления

Вопрос: Подскажите можно ли что то сделать?

У нас паркет белого цвета, на него упали угли от кальяна и оставили темные пятна. Водой и моющими средствами не убираются…

Ответ: Здравствуйте.

Мы не смогли дозвониться до вас по телефону.

По фотографиям видно, что у вас уложен массивный, выбеленный паркет с фаской, скорее всего заводского изготовления. Из этого следует, что удалить локально прожжённые места и подобрать такой же оттенок практически не возможно. Единственное решение данной проблемы это по штучная замена поврежденных планок. При этой операции важно, что бы у Вас был такой же паркет (возможно остатки от укладки или запасная пачка). Если таковой имеется или есть возможность его докупить, то стоимость работ по замене составит 3 500 рублей за каждую доску.

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

ugli-ot-kalyana-na-vibelennom-parkete-s-faskoj
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!