Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Выезд технолога для оценки платный?

Технологический осмотр

Вопрос:

Выезд технолога для оценки платный? Светлана.

Ответ:

Светлана, здравствуйте. Выезд нашего специалиста для осмотра и оценки стоимости ремонта паркета, платный. Цена данной услуги составляет 500 рублей в пределах МКАД. Мастер привезёт с собой образцы лака и тонировки, сделанной на дубовом паркете. Сделает точные замеры площади паркета, а так же материалов для реставрации и ремонта паркета, если таковой будет необходим. По итогам осмотра, Вы точно будете знать стоимость всех работ: как будет производиться работа, сроки, начало работ, как будет выглядеть пол после покрытия лаком или маслом и множество других моментов связанных с проведением паркетных работ.

Есть альтернативное решение - это несколько фотографии вашего паркета, сделанных с разных ракурсов. Желательно сфотографировать на ваш взгляд проблемные места и выслать их нам на почту. После их анализа мы попытаемся дать необходимую информацию в виде письма или по телефону.

 

Отзывы

Виктор:

Хочу вызвать технолога на дом для оценки состояния паркета с целью последующего ремонта

Виктор Семенов:

Виктор, здравствуйте. Ваша заявка принята, в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

viezd-tehnologa-dlya-otsenki-platnij-
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!