Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Локальная замена паркета, массивной доски или паркетной доски

Различные методы локального ремонта паркета, массивной доски, паркетной доски

Этот раздел будет интересен для тех, кто столкнулся с проблемой потертостей на паркете, царапинах и других локальных повреждений. Очень часто люди спрашивают нас:

Возможно ли заменить одну или две поврежденных доски без полноценной шлифовки?

Как поменять, заменить паркетную доску в середине комнаты? Как поменять доску в паркетной доске? Нужно ли менять весь паркет если испортилась одна планка?

Каждый случай очень индивидуален. Но могу вам сказать, что мы выполняем такие сложные замены, когда паркет или массивная доска уходит под встроенную мебель или на ней установлен дверной косяк.

Процесс работ

До После

Если вы столкнулись с такой проблемой или аналочичной, то для оценки стоимости, а главное в выборе метода решения Вашей задачи присылайте фотографии или заказывайте технический осмотр нашим специалистом.

С уважением, Виктор Семенов, паркет мастер компании Live-Паркет.

Компания Live-Паркет проведет для Вас:

- аккуратную замену поврежденной паркетной доски,

- замену части паркетной доски в комнате,

- заменит доску массива, не разбирая весь пол,

- поменяет поцарапанную часть паркета, даже если она посередине комнаты.

Свяжитесь с нами по телефону: 8 (495) 729-10-54 и получите скидку.

 

Отзывы

Николай:

Здравствуйте. У меня уложена паркетная доска на клей на фанеру. Необходимо заменить несколько досок с царапинами. Доски есть в наличии (остались при установке). Можете выполнить такую работу и какие тарифы? Николай

Виктор Семенов :

Здравствуйте, Николай. Если речь идет именно о паркетной доске, а не о массивной, то заменить её локально и хорошо невозможно. Так как паркетная доска имеет большие длины ( 1.5-2.0 метра) и в отличии от массивной доски не имеет фаски, соответственно, вклеить её идеально ровно по горизонту без микровыступа не получится. В Вашем случае я мог бы посоветовать локально зашлифовать поврежденные доски, а лучше всего произвести полноценную шлифовку и лакировку. Давать более конкретные рекомендации без фотографий или технического осмотра крайне тяжело. Пришлите фотографии или закажите технический осмотр.

игорь:

Массивная доска, дуб, интересует замена одной планки. Длина 15 см., ширина 15 см., толщина 1,8 см. Планка конечная у стенки, выпиливать только с трех сторон. Интересут цена работы. Возможно ли идеальная замена? Фаска на доске есть.

Виктор Семенов:

Игорь, здравствуйте. Скорее всего размеры доски 15/1500/18 Аккуратно заменить такую массивную доску возможно. Минимальный вызов нашего реставратора составляет 6000 рублей. Работа займет основную часть дня. От Вас желательно получить фотографию доски в основном поле. Данную работу можно выполнить при: наличии доски, фаски на ней и ровности укладки соседних досок.

Ирина:

Добрый день! Можно ли заменить несколько паркетных досок в связи с тем, что образовались сколы в результате падения тяжелого предмета. Фото прилагаю. Спасибо.

Посмотреть...

Виктор Семенов:

Ирина, добрый вечер.
Чтобы заменить несколько досок придётся предварительно демонтировать плинтуса со стороны торцов досок, снять накладной порожек между плиткой и паркетом, а затем демонтировать дверной блок.
Одним словом "военная операция"
В данном случае доску лучше восстановить повреждения при помощи цветных твёрдых восков.
Стоимость реставрации составит 9 тр.
Если у Вас есть вопросы пишите на воцап или звоните 8-964-712-67-69
С уважением Андрей, технолог

Максим:

Здравствуйте. Попробовал самостоятельно исправить пятно на паркете и сделал ещё хуже. Сможете помочь?

Посмотреть...

Виктор Семенов:

Максим, здравствуйте. Стоимость реставрации данного повреждения составит 7 тр. С уважением Андрей, технолог.

Дмитрий:

Добрый день. Интересует удаление локальных потёртостей паркетной доски в 3х комнатах. Каждая потёртость 2х2 метра (ориентировочно).

Посмотреть...

Посмотреть...

Посмотреть...

Виктор Семенов:

Дмитрий, здравствуйте. Применяя локальный метод шлифовки можно защитить паркет от дальнейшего вытирания и разрушения. Исправить внешний вид пола, хорошо не получится, а тем более подогнать в общий тон. Паркетная доска из тёмных пород (орех мербау венге и тд) при локальной шлифовке и покрытии лаком становится другого оттенка и блеска чем заводское покрытие. Наши рекомендации: выполнить шлифовку и лакировку паркета по всей площади стоимость работы и материалов за м2 по всей площади составляет 1250р. С уважением Андрей 89647126769, технолог компании.

 

Андрей:

Добрый день, Возможно ли заменить поцарапанную доску в данном случае? Если да, какова цена и сроки выполнения?

Посмотреть...

Посмотреть...

Виктор Семенов:

Андрей, здравствуйте. Данное повреждение можно отреставрировать. Если объект находится в пределах МКАД тостоимость составит 5 тр.

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

lokalnaya-zamena-parketa-massivnoj-doski-ili-parketnoj-doski
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!