Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Оценить работы по восстановлению паркета

Потертость и изменение цвета паркетных досок от питомца

Возможность оценки восстановления паркетного пола

Марина:

Здравствуйте! Можно ли предварительно оценить стоимость работ по частичному восстановлению паркета (потертость и изменение цвета паркетных досок от питомца). Фото прилагаются.
на фото 1 -размеры пострадавшего от питомца паркета ~120 см.
фото 2 - (у дивана) - отпечатки от колесиков дивана в 4-х местах ~10 см;
фото 3 - увеличен отпечаток от колесиков.

Виктор Семенов:

Марина, здравствуйте.

Исправить проблему локально, теоретически возможно, но, как правило, это получается дороже, если применять полноценную шлифовку всей площади.

Кроме этого, при локальном восстановлении паркета, есть большая вероятность разнобликовости поверхности.

Все, что касается потемневших мест от жизнедеятельности животного, то, скорее всего, в этом месте потребуется локальная замена потемневших планок на новые с последующей их шлифовкой и лакировкой.

Чтобы сориентировать Вас по стоимости, нам важно знать площадь помещения (комнаты).

 

Отзывы

Марина:

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за ваш ответ. Поясняю площадь комнаты (где следы от ножек дивана) = 17 кв.м; напишите, пожалуйста, стоимость замены планок паркета в коридоре с последующей шлифовкой и лакировкой. Возможно ли вызвать специалиста для более точного расчета реставрации?

Виктор Семенов:

Марина, здравствуйте. Вызвать технолога, возможно. Это очень разумно и правильно, т.к. до начала работы, Вы будете знать конечную стоимость реставрации и циклёвки. Данная услуга по Москве платная и стоит 500 рублей, но я бы Вам рекомендовал. Стоимость замены потемневших планок с учётом паркета, клея и работы составляет 300 рублей за штуку. Стоимость самой шлифовки "под ключ" на сегодняшний день составляет 999 рублей за м2. В эту цену входит вся работа, абразив, лак на 3 слоя, шпаклевка и остальные необходимые расходные материалы. От Вас требуется только помещение с паркетом. Если будет необходимость звоните или пишите.

Марина:

Спасибо, Виктор, огромное за ответ. Осталось сделать вызов технолога.

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

otsenit-raboti-po-vosstanovleniyu-parketa
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!