Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Шлифовка паркета: современный подход

Чем отличается шлифовка от циклевки паркета?

Циклевка или все же шлифовка?

Шлифовка, или как ее раньше называли «циклевка» - это характерный для современных технологий способ обработки паркета, который радикально оличается по качеству от своей предшественницы.

В наш современный век, человек особенно ценит всё живое: пытаясь облагородить себя экологически чистой мебелью, техникой и, конечно же, паркетом. Паркет может прослужить 50 и 100 лет, главное, уметь правильно ухаживать за ним.

Профессиональная шлифовка паркетного покрытия – один из главнейших приёмов сохранения и оживления пола. Дерево - прекрасный экологичный и теплый материал. Если и доверять обработку своего паркета, то исключительно опытным, знающим своё дело мастерам. Настоящий профессионал всегда чувствует все ньюансы: расположение волокон древесины, насколько пористое дерево, содержит ли оно в своей структуре внутренние масла – и это лишь малая толика знаний, которыми обладает мастер своего дела.

После того, как Вы решились на шлифовку, Вам необходимо учесть такие немаловажные факторы. Работы по восстановлению должны начинаться с подготовки паркета и шпаклевания щелей. Вторая, не менее ответственная часть– это защита паркетного покрытия маслом или лаком. При этом следует заметить, что конкретный вид паркетного материала требует применения к нему соответствующего лака. Это задача для опытного технолога.

Почему "Live-Parket"?

У нас Вы имеете уникальную возможность детально ознакомиться с общим процессом и каждым циклом работ в отдельности. Наш калькулятор точно посчитает стоимость работ. Если после этого останется малейшее сомнение или неуверенность в выборе опций, то наши специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу.

Расскажите нам о своей проблеме по телефону: 8 (495) 729-10-54

Цену ремонта паркета Вы можете определить, воспользовавшись нашим калькулятором, и получить скидку 5%!

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

shlifovka-parketa-sovremennij-podhod
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!