Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Тариф Покрытие маслом

Покрытие паркета маслом: цветным или прозрачным с содержанием воска – это самый современный и экологически чистый способ защиты паркета

В Тарифе «Покрытие маслом» cам процесс подготовки паркета, идентичен еврошлифовке паркета, при помощи современных шлифовальных машин – подробно с ним можно ознакомиться на этой странице.

Для снятия старого лака применяются машина HUMMEL немецкой фирмы LÄGLER или машина СО-206 , в зависимости от ровности, возраста и состояния паркета.

Обращаю Ваше внимание, что оборудование для данного тарифа: TRIO, Flip или Elan, относится к профессиональной технике для Еврошлифовки и каждый агрегат имеет свой отдельный пылесборник!!!

Тариф «Покрытие маслом» включает в себя все необходимые материалы: само масло-воск, абразив и все расходные материалы.

Мы защищаем паркет двумя слоями масла-воск с технологической паузой в 10 - 12 часов. При необходимости проводим полировку между слоями.

По завершению работ, паркетом можно пользоваться через 12 часов. Дополнительно 3 - 4 дня при хорошем проветривании будет достаточно для установки мебели.

Стоимость по тарифу покрытие маслом за м/кв с учётом ВСЕХ расходным материалов можно посмотреть здесь!

Более подробно о самих маслах, подготовке и специфике нанесения масла на паркет, Вы можете узнать в нашей статье.

Тариф "Цветное Масло" позволяет окрасить древесину практически в любой цвет, мы применяем 34 оттенка масел. Более того, наши технологи могут при помощи смешивания разных масел с соблюдением соответствующих пропорций, подобрать любой цвет и оттенок. Обработка паркета цветным маслом требует более тщательной подготовки поверхности и увеличения технологической паузы между слоями.

Если Вам интересны тонкости технологии нанесения масла-воск или цветного масла, я Виктор Семенов или другие наши технологи смогут подробнее рассказать об этом.

 

Отзывы

Леонид:

Добрый день. В 1999 году положили дубовый паркет и покрыли лаком. Пора обновить. не могу выбрать между маслом и лаком. Нравится масло, но беспокоит как будет выглядеть паркет лет через 7-10.

Виктор Семенов:

Леонид, здравствуйте. Если сравнивать защиту паркета маслом или лаком, то Масло - это максимально экологичный материал, отличная ремонтно пригодность, максимальное ощущение настоящего дерева под ногами, степень блеска - матовый. Лак - защита паркета от внешних воздействий выше чем у масла, степень блеска можно выбрать любую (матовый, полуматовый, глянцевый). Современные профессиональные лаки, особенно на водной основе являются гипоаллергенными и экологически чистыми. При эксплуатации полов покрытых маслом требуется его ежегодная очистка от загрязнений и нанесение свежего защитного слоя воска. В этом случае паркет, защищенный маслом с содержанием твердого воска, может эксплуатироваться до 10 лет без перешлифовки.

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

tarif-pokritie-maslom
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!