Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Реставрация паркетной доски

Реставрация паркета Москва

Реставрация паркета – это локальное или частичное восстановление паркета.

Мы всегда советуем перед принятием кардинальных решений по реставрации паркета, паркетного пола, паркетной доски приглашать специалиста по его оценке и возможности его восстановления.

Только специалист своим профессиональным взглядом правильно оценит возможность реставрации, сроки ремо нта паркета и его стоимость, цену.

Виды реставрации паркета

Укрепить паркет

Сюда можно отнести укрепление скрипящих и "дышащих" мест, без разборки и демонтажа паркета. На сегодняшний день существует множество ремонтных составов для закачивания под паркет и массивную доску.

Как укрепить паркет? В местах, где есть проблема с паркетом, просверливаются маленькие отверстия, через которые закачивается специальный ремонтный состав. Применяем такой продукт, как "Паркетный доктор" фирмы Forbo (Германия).

Паркетный доктор заполняет полость под паркетом и приклеивает его изнутри. У Паркетного доктора полимерный клеящий состав с высокой адгезией, что даёт хорошее приклеивание паркета даже к битумной мастике. При реставрации позволяет укрепить проблемное место на паркете без его демонтажа, что уменьшает его стоимость и сроки исполнения.

Укрепление паркетных планок с помощью 2-компонентного паркетного клея

В процессе эксплуатации паркета могут нарушаться клеевые свойства клея или битумной мастики, как правило, это происходит после затопления паркета или просто от времени. Данную проблему можно решить методом переклейки паркетных планок используя 2-компонентный полиуретановый клей не содержащий воды. Данный способ реставрации является очень надежным и долговечным!

Локальная замена поврежденных паркетных элементов

Это возможность замены повреждённых паркетных планок на новые. Очень часто бывает, что основная часть паркета находится в отличном состоянии, но несколько планок повреждены. Мастера компании «Лайв-паркет» смогут аккуратно извлечь плохие планки из основного поля паркета и установить на прежнее место новые.

Восстановление паркета

Надо восстановить часть паркета? Если у Вас после перепланировки или замене дверных косяков на полу остались незаложенные паркетом места, то восстановление этих мест мы тоже называем реставрацией. В данной ситуации мы подберём планки нужной ширины, длины и, конечно же, распила. Подготовим основание и приклеим недостающие паркетные элементы на 2-компонентный клей.

Прожженый, поцарапанный, помятый или другие механические повреждения на паркете.

Восстановление локальных повреждений: прожженные места, царапины, выбоины, сколы или вмятины на паркете, паркетной или массивной доске или мебели, всё это и не только можно восстановить при помощи профеесиональных ремонтных материалов - твердых или мягких восков, активаторов, ретуширующих маркеров, шпаклевок, а также финишных аэрозольных лаков не дающих ореола распыления.

Это одно из основных направлений нашей компаниии, дающее возможность нашим клиентам сэкономить силы и средства. Данный способ решения проблемы на паркете избавит Вас от таких сложностей и неудобств, как вынос мебели и дорогостоящей шлифовки с лакировкой паркета. Данная реставрация проводится без шума, пыли и в короткие сроки, быстро.

Пример реставрации паркета

Все примеры

О реставрации паркета можно долго разговаривать и приводить примеры, поэтому советуем Вам позвонить нам и обрисовать свою проблему. Вместе мы решим любую задачу!

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

restavratsiya-parketnoj-doski
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!