Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Возможно ли привести в порядок 500 м2 паркета за полтора суток?

Что необходимо для срочного ремонта паркета большой площади

Вопрос:

У нас ресторан, уложен то-ли паркет, то-ли массивная доска. Необходимо всю площадь, 500 м2 привести в порядок. Часть паркетин имеют глубокие прожженые пятна от углей кальяна. Всю работу можно выполнить только за полтора суток! Работу ресторана можно остановить всего раз в год на профилактику. Если есть интерес и возможность, прошу связаться со мной

С уважением руководитель технической службы, Гл. инженер.

Виктор Семенов:

Здравствуйте. Внимательно прочитали Ваше письмо, к сожалению не видим никакой реальной возможности качественно справиться с поставленной задачей за такой короткое время. В своём письме Вы обращаете внимание на глубокие, прожжённые пятна от углей кальяна. Как правило, эту проблему устраняют циклевкой и шлифовкой паркета. В вашем случае, необходимо от циклевать и покрыть паркет лаком хотя бы в 3 слоя.

Теоретически, чтобы выполнить эту работу, необходимо хотя бы двое суток и 20 паркетчиков!!! Во первых, всё это возможно только теоретически, на практике такое количество мастеров просто будут мешать друг другу! Во вторых, для такого заведения, как ресторан рекомендовано минимум 4 слоя лака, но лучше 5! Полы в ресторане, испытывают максимальную нагрузку, в таком случае и защита должна быть максимальной!

Вы можете выслать нам несколько фотографии проблемных мест или пригласить нашего специалиста для технического осмотра. Возможно, мы предложим Вам компромиссное решение.

С уважением компания Лайв Паркет.

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

vozmozhno-li-privesti-v-poryadok-500-m2-parketa-za-poltora-sutok
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!