Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Скрипит паркет - устранение скрипа

Технология ремонта скрипа паркета

Как устранить скрип паркета

И всё-таки давайте вернёмся к ремонту паркета. Если у Вашего паркетного пола есть места, которые бухтят, скрипят или вздулись после залива, это можно исправить локально.

Например, есть участок возле балконной двери, который лежит не плотно, а попросту шевелится. Технология ремонта в данной ситуации несложная. Мастер аккуратно разбирает это место на паркете, чистит основание под ним, если сами паркетинки в хорошем состоянии и не разрушены временем, то он уложит их обратно на 2-х компонентный клей. Если они непригодны, мы подберём нужный размер паркетной доски.

Двухкомпонентный полиуретановый клей без содержания воды: данный клей имеет очень хорошую адгезию даже к битумной мастике и бетонной стяжке. В дальнейшем это место будет намного крепче, чем остальное поле паркета. Проверено временем. Если у вашего паркетного покрытия есть одно, два или чуть больше мест, где оно поскрипывает, то современные материалы и технологии позволяют даже без разборки паркетных планок локализовать скрип. Я расскажу, как мы это сможем устранить.

Нам потребуется дрель, сверло (3-4 мм), медицинский шприц и специальный состав, который мы закачаем через отверстие, просверленное трехмиллиметровым сверлом в паркетном поле. После того как мы закачаем специальный состав при помощи шприца под паркетную доску, останется только аккуратно зашпатлевать отверстие. Что происходит под паркетом? Как правило, паркет скрипит в тех местах, где он отошёл от основания и под ним появилась полость. Мы заполняем эту полость веществом, которое часа через три склеивает между собой основание и нижнюю часть паркета. Данный волшебный состав называется «Паркетный доктор».

Исправление скрипа паркета

В двух словах обо всех тонкостях ремонта не расскажешь, в любом случае мы приедем к Вам на предварительный осмотр, чтобы уточнить все нюансы и цену.

Для исправления скрипа можете связаться по телефону: 8 (495) 729-10-54 и получить скидку.

Татьяна:

Добрый день. Хотела бы узнать стоимость работ по циклевке( шлифовке) паркета и лакировке в 2х комнатах 17,6 и 14 кв. м

Посмотреть...

Посмотреть...

Виктор Семенов:

Татьяна, здравствуйте. Стоимость самой шлифовки, лакировки плюс необходимые расходники составит на сегодняшний день 755р за м2, далее надо определится какие лаки потребуются для защиты паркета. По этому вопросу лучше проконсультироваться с технологом. вы можете позвонить по его номеру телефона 89647126769. Вы также можете проконсультироваться по ремонту и тонировке, если это необходимо.

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

skripit-parket---ustranenie-skripa
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!