Вотсап

Москва, Загородное шоссе, д.1 к.2.

liveparket@yandex.ru

П-Сб: 9:00 - 21:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00

8 (495) 729-10-54 офис

8 (964) 712-67-69 технолог

Ремонт паркета
от 755 р. м2

Циклёвка паркета в ЮАО

Производим ли мы циклевку паркета, паркетной доски в Северном административном округе или только в ЮАО?

Могу всех успокоить и заверить, что мы выезжаем на циклевку паркета во все районы Москвы, Новой Москвы и даже в область.

Наши склады и материалы находятся в районе станций метро: Тульская, Алексеевская, Войковская, Авиамоторная. ВАО, СВАО, ЦАО, ЮАО, САО, ЮВАО, ЗАО все эти округа могут рассчитывать на наши профессиональные услуги по паркетным работам.

Не важно, где мы шлифовали Ваш паркет, с полной уверенностью Вы можете посоветовать и порекомендовать нас своим друзьям и близким, даже если живут далеко от Вас.

Благодаря удобному расположению наших складов, запланированные работы начинаются в точно назначенное время и день. Наша компания использует только профессиональное немецкое оборудование фирмы Legler и импортные шпаклёвки, клей и лаки.

С уважением Виктор Семёнов

 

Отзывы

Марго:

Меня интересует делаете ли вы работы по Новорижскому шоссе? Меня интересует брашировка паркета на паркете. Французская елочка, сколько по деньгам?

Виктор Семенов:

Марго, здравствуйте. Мы производим паркетные работы в Москве и не только, но и по области. Операцию по брашировке паркета мы осуществляем, стоимость составляет 450 рублей с учётом всех расходных материалов. В вашем случае данный вид обработки паркета невозможен! От брашировать любую ёлочку (французскую, одинарную, двойную или тройную, так же как и квадраты) невозможно! Для данный операции хорошо подходит паркет или массивная доска уложенная "палубой". По нашему опыту очень богато выглядит отбрашированный и затем затонированный паркет, например тёмно коричневые тона (под орех).

 

Задать вопрос по ремонту, циклевке, шлифовке, лакировке, укладке паркета

tsiklyovka-parketa-v-yuao
  • * Необходимые поля для заполнения

Отправляя вопрос, Вы соглашаетесь с передачей Ваших персональных данных компании "Лайв-Паркет" и уведомлены, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы для публикации отзыва и связи с Вами сотрудниками нашей компании.

 
 
x

Большое спасибо за внимание к нашей компании. Каждый вопрос повышает наше высокое качество обслуживания и обязательно будет отвечен нашими менеджерами.

ОК
Работаем круглые сутки!